АLL
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Как вам новая игра God of War, которая недавно вышла? Считается, что она кардинально отличается от всей предыдущей серии, как вам такой ход студии и как вам сама игра? Кто-нибудь проходил её на четвёртой плойке?

Если честно, то я немного не понял того, что произошло с серией данной эксклюзивной игры для PlayStation. Первые три части прошёл с удовольствием в своё время на 2й и 3й Соньке. А то, что сейчас - не понятно, как относится к основному сюжету? ( в конце 3й части Кратос *****спойлер).

Хорошая игра, видел трейлеры и прохождение на ютубе, мне понравилось. Только вот это эксклюзив для 4й плойки, а у меня её нет. Попробую к другу прийти и поиграть у него дома на большом экране.

Joker @ 29.09.2018 12:28:56
Хорошая игра, видел трейлеры и прохождение на ютубе, мне понравилось. Только вот это эксклюзив для 4й плойки, а у меня её нет. Попробую к другу прийти и поиграть у него дома на большом экране.

Сейчас большинство игроков "проходят" релизы на пс 4 как раз на ютубе, поэтому в этом нет ничего сверхъестественного. Главное, что в игре интересный сюжет - запоминающиеся персонажи и весьма неплохой геймплей в целом.

Мне игра понравилась, но её затмили другие новинки на пс 4 прошлого года, поэтому сейчас об этой игре уже ничего практически не слышно. Тем не менее игра и правда вышла неплохой, определённо буду ждать следующую часть.