Виды ставок на киберспорт

Непрочитанные сообщения

Обсуждаем то каких видов бывают ставки на киберспорт.

Вы какие виды ставок делаете из всех существующих? Вообще сколько их, этих видов? Давайте разбираться, если вы фанат ставок и знаете в этом толк.

( Edited

Я думаю что актуально будет обсудить такие специфические ставки, которые свойственны MOBA-играм. Это ряд ставок, так как: 10 убийств команды, первая кровь, чет/нечет убийств и т.д.

А я считаю что не стоит забывать и о стандартных видов ставок, так как они тоже могут дать хороший выхлоп, помимо тех ставок, которые связаны со спецификой игры.

Да-да, ординарные и экспресс ставки всегда заслуживали внимания и продолжают заслуживать его. Еще победа с гандикапом есть, о таком виде ставок тоже не стоит никогда забывать.

Фора на карты, фора на раунды, на киллы, тоталы, исход. Обратите внимание какие букмекеры по каким коэффициентам позволяют делать ставки и насколько большое разнообразие ставок. БК много так что можно и поискать выгодные условия.

Я сильно не стал во всех ставках разбираться и ставлю в основном на победу какой-то команды и на счёт. Я не большой любитель ставок. Редко ставлю. Бывает, что-то выигрываю. Ставки на киллы, раунды - для меня слишком рискованные.

Я считаю, что достаточно основных видов ставок. Ставить на конкретный счёт, на первый килл и т. п. очень рискованно, хоть и коэффициенты большие. Я пока ставлю только на конечный исход матча. Шанс выигрыша выше. Но и то пока ничего не выиграл. Да и ставил всего несколько раз по мелочи.

Чем больше коэффициент в ставке, тем выше риск. Я предпочитаю получать меньше, но иметь более высокий шанс на выигрыш. Поэтому делаю ставки в основном на победу команды. И то не всегда выигрываю.

Я решил пока сильно не рисковать и ставлю только на победу команды. На точный счёт, фора и т. п. пока не рискую. Для меня это слишком сложно. Я не на столько хорошо разбираюсь в киберспорте. Поэтому предпочитаю получать меньше выигрыш, но иметь более высокий шанс на него.

Видов ставок может быть очень много. Всё зависит от букмекерской конторы. Некоторые на один и тот же матч могут предлагать около 10 вариантов ставок. А некоторые даже больше. Большинство таких ставок рассчитаны на азартных и хорошо разбирающихся в киберспорте людей.