Ваша стратегия ставок, делимся

Непрочитанные сообщения

Какую стратегию ставок используете вы? Пишите об этом в этой теме, если конечно же вы не против поделиться своим опытом.

Согласной какой стратегии делаете ставки на киберспорте? Может не одну единственную стратегию юзаете...

У меня нет стратегии ставок, я делаю все согласно интуиции. Может быть это и не очень верно, но бывает что ставки себя оправдывают.

Я стараюсь не усложнять себе жизнь.

Вы действительно считаете что кто-то просто возьмет и расскажет о своей стратегии ставок? Да такую информацию вообще никто не разглашает потому что на этом зарабатывают. Кстати, а сколько можно на ставках заработать за месяц, у вас как выходит?

( Edited

Была бы она и то бы не рассказал. То чем делишься обычно становится уже не твоим. Говорят как бы букмекер не украл стратегию для ставок и в чем-то правы, то что уникальное то и работает.

Букмекер не может украсть стратегию и им незачем это делать. Просто некоторые стратегии не работают. Чтобы со стратегическим подходом подходить к ставкам надо анализировать историю и это очень непросто.

Кстати есть мысль делать случайные ставки и ориентироваться на удачу при игре. Как думаете, такой способ может себя оправдать? Наугад делали ставки когда-нить?

Ставки на удачу - это прямой путь к проигрышу. Надо хотя бы примерно оценить возможности команды, на которую хотите ставить. Это значительно может повысить шанс выигрыша. Я никакой стратегией не пользуюсь. Только слежу за игрой интересующих команд и на основе результатов делаю ставки.

Я пока никакими стратегиями не пользуюсь. Перед тем, как сделать ставку на определённый матч, сначала изучаю историю команды (если мне эта команда не известна), прикидываю шансы на победу обеих сторон и делаю ставку.

Я для эксперимента на мелких ставок пробовал несколько разных стратегий. Стабильную прибыль ни одна не принесла. Они работают на уровне обычной лотереи. Самая лучшая стратегия - это личный опыт и интуиция.

Прежде чем использовать для ставок какую-либо стратегию, нужно полностью в ней разобраться. Большинство стратегий не работают потому, что в них не до конца разобрались. Тут не нужно торопиться, иначе больше потеряешь, чем выиграешь.