Прогнозы и ставки на КС ГО

Непрочитанные сообщения

Какие прогнозы используете вы для того чтобы делать ставки на КС ГО? Часто срабатывают ваши ставки или наоборот?

Рассказываем о своем опыте со ставками, удалось ли на этом заработать?

В сети нахожу иногда прогнозы, но обычно все что продается или даже предоставляется бесплатно можно ставить под сомнения. Я не знаю кому можно верить поэтому верю только себе и действую согласно своим соображениям исключительно.

На форумах, вконтакте в группах есть прогнозы, все зависит от того кому вы готовы поверить. Кто-то умудряется даже сравнивать между собой различные прогнозы перед тем как ставку делать.

Платные прогнозы покупать не советуют. Советы от букмекеров тоже не стоит воспринимать. Обращаю внимание только на мнение известных аналитиков. И всё равно решение о ставке принимаю сам. Аналитики просто своё мнение высказывают о вероятном исходе игры.

Ставки делаю не так давно и на данный момент в большинстве случаев выходит небольшая прибыль. Иногда смотрю прогнозы, но это скорее для интереса. Посмотреть, совпадают с моим мнением или нет. И по моему опыту могу сказать, что лучше самому всю информацию анализировать. Так хоть знаешь, на каком основании принял решение сделать именно эту ставку.

Прогнозы - это просто мнение людей, которые просто разбираются в киберспорте лучше нас. Сомневаюсь, что кто-то будет рассчитывать шансы матчей с помощью теории вероятностей. Да и бывает такое, что слабая команда, которая скорее всего проиграет в данном матче, показывает отличные результаты и выигрывает у более сильной команды.

Я в последнее время стал обращать внимание на мнения спортивных аналитиков. По их рекомендации ставки не спешу делать, а пока просто смотрю, сработал их прогноз на определённый турнир или нет. По моим наблюдениям с их прогнозами шанс выиграть будет немного больше. Пока что большинство прогнозов оказываются верными.

Заметил такую особенность: когда без ставок пытаешься угадать исход матча, то чаще всего угадываешь правильно. А когда ставки ставишь, то результат становится противоположным. То, что прогнозы аналитиков сбываются - просто временное везение. Не стоит постоянно следовать их рекомендациям.

Это потому, что когда реальные деньги не ставишь, то это всё по другому воспринимается. А с реальными деньгами много сомневаться начинаешь в правильности решений и не всегда получается трезво оценивать ситуацию. Больше доверяешь интуиции, потому и проигрыши часто появляются.

Слышал, что психологический фактор в реальных ставках играет большую роль. Но лично я считаю, что всё это ерунда. Если хочешь серьёзно ставками заняться, то и нужно всегда к этому дело серьёзно подходить. и не важно, делаешь реальную ставку или просто думаешь "а что будет, если я сделаю ставку на такой вот результат?".