АLL
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Как вы выбираете себе ножи?

Непрочитанные сообщения

Интересует ещё один вопрос. Как вы выбираете себе ножи среди той куче, что есть в Стиме? Хочется чего-то особенного, но никак не могу найти подходящий вариант. Может посоветуете какой-то нож из любимых? Буду благодарен. Спасибо.

Нож он и в Африке нож, лично мне нравится ночной синий, или как он там называется. Вроде стоит чуть больше 1000 рублей. Стандартный нож тоже хорош, но не так круто выглядит!

Мне очень нравится Медвежий нож и Коготь, это два моих любимых ножа. В зависимости от состояния вы можете купить их за 70 долларов и так далее, до 300 с чем то. Можно и ставку сделать на нож, а потом выиграть его.

Коготь нормальный, я посмотрел, спасибо. А медвежий ночь видимо на любителя, так как его дизайн мне не очень понравился. Есть у вас ещё какие-то красивые варианты?

Ножи это одно из самых дорогих "удовольствий" в CS:GO насколько я знаю, поэтому в моём случае выбирать особо не приходится, если есть достойный вариант в инвентаре, то хожу с ним, а в целом особой разницы в выборе не вижу.

Я вообще со стандартным бегаю, чего его выбирать то? Это кому деньги девать некуда покупают себе тысячу и один скин для постоянной смены между раундами, хотя никакой практической пользы от скинов нет.

Если по внешнему виду, то мне нож бабочка нравится, но конечно - же у меня его нет, не смотря на всевозможные сервисы, где якобы можно получить ножи за копейки. В общем, с ножами дела обстоят так, что выбирать не приходится.