АLL
DOTA2
CS:GO
FORTNITE

Предпочитаемое оружие в CS:GO

Непрочитанные сообщения

Кто какое оружие предпочитает? Заметил, что очень мало народу активно пистолетами пользуется. Многие про них вообще забывают. Можно найти видео, где показывается, на сколько они эффективны при развитом навыке. Тем не менее, как мне кажется, пистолеты явно не до оценивают. Пишете своё мнение по этому поводу.

Пистолет обычно нужен, когда в основном оружии закончились патроны. Иногда бывает быстрее на него переключиться, чем перезаряжаться. И могу сказать, что пистолетами не так уж и редко пользуются.

Профессионалы обычно всем оружием пользуются. Я вообще часто с пистолетом бегаю. Выбираю DE или USP. Почему-то с ними игра зачастую идёт лучше, чем с любым другим оружием. Со снайперскими винтовками не очень удачно получается играть. С автоматами - зависит от настроя.

Пистолеты очень часто используются снайперами. Со снайперки вблизи неудобно стрелять, а вот пистолет в самый раз будет. Когда начал с AWP бегать, тогда и оценил пользу от пистолетов. А раньше тоже думал, что достаточно только штурмовой винтовки.

Применимость того или иного оружия ещё и от карты зависит. Ну и кто к чему привык. У меня приятель постоянно с DE бегает. Очень редко когда другим оружием пользуется. Редко со снайперкой бегает. Со штурмовыми винтовками у него игра плохо идёт.

Я раньше тоже бегал только с каким-то одним оружием. Потом приучился действовать по ситуации. Всегда удивлялся, почему приятель лучше меня играет, хотя я раньше его начал играть примерно на год. А после того, как научился разное оружие использовать, игра стала идти намного лучше. Опытные игроки так и делают.

Мне нравится играть с Дигглом, Калашом и ножами, но всё зависит от команды и настроения. Игра хорошая с большим выбором оружия, а если чего то не хватает, то всегда можно докупить.

Наверное это дигл, нож и винтовка awp. Люблю использовать гранаты, чтобы выкуривать противника или отвлекать, пока я захожу с другой стороны здания.

Иногда мне достаточно только отвлекающих гранат, ножа и пистолета с глушаком. Хочется ходить по карте тихо и пубивать противников так же. А то они быстро реагируют, когда всё происходит с шумом калаша или дигла.

Мне нравится нож и винтовка awp, особенно скин драгон лор, о котором я мечтаю. А вообще, я считаю, что оружие зависит от карты и от команды. Бывает так, что нужно работать в основном с гранатами, так как много открытых окон на высоте.